Лахта Центр - новая точка притяжения Петербурга

999
Tankizt

Победитель "Конкурса молодежных проектов в области креативных индустрий Archichance: Крупным планом"

Авторы: 
Андрей Сергеев - режиссер
Артем Урванцев, Игорь Осипов - операторы
Виктор Сухоруков – пилот квадрокоптера
Презентационное видео «Лахта Центр – новая точка притяжения Петербурга» представлено «Конкурс молодежных проектов в области креативных индустрий Archichance: Крупным планом» (сроки проведения: декабрь 2017- март 2018). На финале конкурса, который состоялся 14 марта 2018 в пресс-центре ТАСС (Санкт-Петербург), жюри присудило работе одно из двух призовых мест. Всего за победу в финале конкурса боролись 8 кинопроектов.
В основу кинопроекта легло стремление авторов максимально доступно рассказать «..о Лахта Центре, показать масштаб и значимость небоскрёба как гиганта рекордсмена, стоящего в одном ряду с величайшими мировыми сооружениями и имеющим большое значение для Петербурга…» 
В качестве формата выбран двухминутный ролик с закадровым дикторским текстом: «…Мы постарались собрать в нем все самые значимые факты о Лахта Центре и в то же время не перегрузить зрителя информацией…»
В качестве основного выразительного средства была использована аэросъемка. Это помогло передать масштаб объекта в городской среде и снять сложнодоступные места.
В качестве музыкального сопровождения авторы выбрали классическую музыку.

*** 
Больше о проекте Лахта Центр: ***

Будьте первым, кто оставит комментарий