Showreel "Reversibility"/Шоурил "Обратимость"

9584
Aeterna
Комментарии (16)
Aeterna
..
E14011964K
Классная работа. Молодец!!!
Nikita1289
Сплошные переходы Handy Seamless Transitions
Aeterna
Nikita1289 а что это меняет? здесь оценивается работа операторская, художественная, идея, монтаж! мы не в группе по After effects, где оценивают работу по данной программе!
sky4cam
Aeterna : согласен! Очень смотрибельно и интересно!
Maksim_plp
Aeterna, вы сами сказали, что "оценивается ...., идея, монтаж" вот и оценка монтажу, что юзаны дефолтные скрипты из AE, которые кроме как позывов рвоты других чувств не вызывают.
Aeterna
Maksim_plp Не сдерживайте себя, не сдерживайте рвоту, а то в слюной своей здесь все уже забрызгали, вместе с тем товарищем сверху
Аватар MaximDrone
Очень классно! Молодец! Не досмотрел до конца, на 3:24 уже устал от переходов, но очень много проделано работы. Так держать!
AirMage
Работа проделана большая. Очень тщательно проработан звук, что радует. Лично на мой вкус многовато эффектов и я не понял в чем идея, если честно. И, конечно, очень красивые локации!
Аватар z3261
Классное видео. В какой программе работаете ?
Аватар Roman51
Сделано ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не плохо!!!! Чувствуется с душой делалось. За звуковой ряд отдельные оплодисменты!!!
aero4krym
Первые пару минут классно, потом голова кружится, потом тошнит))) А вообще классно, кроме птиц и взрывов с волнами, и мне кажется надо укоротить... в общем лайк (в избранное)
Аватар KhotinenkoSA
Хорошая работа, интершум погружает в атмосферу каждого кадра, но связка без сюжетной линии, мало монтажных фраз, на мой взгляд с эффектами перебор , хоть они и гармонично смотрятся в этом сюжете. В целом благодарю, впечатлен, подчеркнул для себя интересные решения)
rintv
Прикольно Надо тоже что то похожее своять
Аватар AlexProFPV
Когда купил пак с транзишнами.....